Новинка - коллекции тканей Pensthorpe и Cuzcita от William Yeoward и другие новости на официальном сайте Manders
MANDERS
Ваш город:
Москва
Ваш город
Москва?
Нет
Да
Изменить город
Адреса магазинов
×
Мы поможем организовать доставку в ваш город, используя услуги лидеров курьерской доставки
Москва
Санкт-Петербург
×

Новинка - коллекции тканей Pensthorpe и Cuzcita от William Yeoward


Коллекция тканей Pensthorpe
Коллекция красивых принтов, плетеных тканей и изысканных орнаментов, берущих вдохновение в уникальных загородных пейзажах, исторических городах и деревнях, красивых усадьбах, садах и архитектуре Британии. Роскошные слои удивительных текстурных полос, случайные узоры с более экзотическими витками, включая два фантастических новых цвета излюбленной ткани Perzina. Коллекция Pensthorpe была вдохновлена однодневными загородными поездками и выходными и, таким образом, проникнута истинным британским духом!

Коллекция тканей Cuzcita (для помещений / для улицы)
Коллекция Cuzcita была разработана как коллекция уличных тканей, но также идеальна и для использования в помещениях. Несмотря на необыкновенно мягкий гриф, внешний вид и мягкость нитей на ощупь, это все же технические ткани с высокими характеристиками. Идеальная, утонченная и разносторонняя коллекция уличных тканей, сочетающая в себе рисунки и текстуры в истинном стиле William Yeoward. Коллекция представлена в цветовых группах, идеально вписывающихся в окружение сада, террасы или бассейна и способна добавить практичности в дом для оформления интерьеров, к которым предъявляются особые требования.

С каталогами тканей Pensthorpe и Cuzcita от William Yeoward можно познакомиться в магазинах Manders в Москве и Санкт-Петербурге

William_Yeoward_Pensthorpe_1200x857.webp

Коллекция Pensthorpe
Коллекция представляет великолепные цветовые решения, включающие основные цвета: прозрачные синие, травянисто-зеленые, а также теплые пряные оттенки.
Три новых декоративных рисунка Lyveden, Lechlade и Pensthorpe, выполненные методом цифровой печати на основе из вискозы/льна. Все с высокими показателями по стойкости к истиранию по методу Мартиндейла – 22 000, что делает их идеальными для использования как в качестве портьер, так и обивки.
Lembata, фантастическая ткань икат, созданная методом печати на 100 %-м хлопке BCI. Может использоваться в качестве акцента в любом интерьере или в качестве идеального компаньона. Ткань моющаяся, что повышает ее практичность.
Две замечательные новые ткани в полоску из хлопка/джута - Imogen и Irene. Эти полосатые ткани William Yeoward очень популярны. Ткань Almacan имеет большой успех, настоящий эталон качества для этого бренда. Хорошая стойкость к истиранию по методу Мартиндейла – 26 000 и 28 000.
Lamalera, ткань, напечатанная на основе, в одной расцветке с рисунком икат в сочетании с полосками, создающая идеальное равновесие. Легко вписывается в любое цветовое решение и имеет превосходный показатель по стойкости к истиранию по методу Мартиндейла – 30 000.
Красные и синие цвета отлично сочетаются в хорошо известной комбинации от William Yeoward, Evelyn, ткани с рисунком в стиле "пэчворк", и являются идеальным дополнением к этому цветовому решению. 100 %-й хлопок, очень прочный, стойкость к истиранию по методу Мартиндейла – 33 000.
Hatfield и Eden, две новые ткани с вышивкой. Eden вышита на 100 %-м льне (вышивка состоит из смеси джута/полиэстера) и идет по стопам Inti с ее элегантной красотой.
Hatfield  – это ткань с более плотной вышивкой на основе из смеси хлопка/льна, которая представлена в двух расцветках. Привносит в коллекцию нотку роскоши.
Коллекция также включает два классических рисунка Almacan и Perzina как в новых, так и в существующих расцветках.


Lyveden

Плавный рисунок с характерными листьями и геометрически стилизованными цветочными бутонами. Эта декоративная ткань создана методом цифровой печати на текстурную основу из вискозы/льна и подходит для широкого спектра применений в интерьере, включая обивку для мебели.
Значение названия – один из старейших садов в Британии, включая фруктовый сад эпохи королевы Елизаветы. Место проведения ежегодных октябрьских ‘Яблочных уикендов’ и расположения Елизаветинской ложи, которая так и не была закончена.

 img132.jpg  img133.jpg

Lechlade
Классический элегантный цветочный рисунок William Yeoward с экспрессивными мазками кистью и водными оттенками. Этот красивый рисунок среднего размера был нанесен методом цифровой печати на текстурную основу из вискозы/льна и подходит для широкого спектра применений в интерьере, включая обивку для мебели. Предлагается в четырех расцветках.

Значение названия – Коллекция, вдохновленная поездкой в деревню Котсуолд, Лечлейд, и особенно посещением окрестностей усадьбы Келмскотт, загородной резиденции Уильяма Морриса, основателя движения «Искусства и ремесла».

 img156.jpg  img158.jpg

Penshtrope

Мелкие изысканные цветы и листья собраны в геометрические архитектурные формы, вдохновленные садом, в современной набивной ткани с цветочным рисунком. Нанесено методом цифровой печати на белоснежную текстурную основу из вискозы/льна и подходит для широкого спектра применений в интерьере, включая обивку для мебели.

Значение названия – Родина одних из самых красивых лугов полевых цветов в Англии.

 img175.jpg  img173.jpg

Lembata

Вдохновленный традиционными индонезийскими тканями икат этот сложный рисунок характеризуется невероятной детальностью и глубиной тонов. Нанесено методом цифровой печати на моющийся чистый хлопок. Подходит для широкого спектра интерьерных применений. Предлагается в четырех универсальных оттенках.

Значение названия - “Остров в Восточной Индонезии, где расположены деревни, прославленные своими тканями икат».

 img192.jpg  img193.jpg

Imogen

Идеально пропорциональная полоска в оттенках синего и пименто. Выткана из хлопковой и джутовой пряжи для прочного грифа, подходит для создания стильной мебельной обивки. Предлагается в одной расцветке.

Значение названия – Как говорит легенда, Имоджен была женой Брута Троянского, легендарного основателя Британии, и поэтому считается первой «Королевой Британии».

 img204.jpg  img206.jpg

Irene

Прочная ткань в полоску в классических оттенках William Yeoward соткана из хлопковой и джутовой пряжи. Сотканная мастерами в Индии на традиционных ткацких станках эта элегантная ткань отличается особыми акцентами в виде елочек и полос. Подходит для мебельной обивки. Предлагается в трех расцветках.

Значение названия – Имеющее греческие корни и означающее ‘мир’ это имя со временем стало классическим английским именем, и, кстати, у нас в команде Yeoward как раз есть великолепная Айрини.

 img220.jpg

Lamalera

Напечатанная на основе с изысканно вытканными полосками ткань икат в гармоничных оттенках идеально дополнит ваш интерьер William Yeoward. Чистый хлопок, подходит для всех применений в интерьере, включая обивку для мебели.

Значение названия – Деревня на острове Ломблен. Остров долгое время был спрятан от мира, пока не был открыт голландцами, жители деревни Ламалера веками занимались особым видом ткачества – изготовлением тканей икат, которым занимаются и по сей день.

 img229.jpg

Evelyn

Ткань с эффектом лоскутной техники в классических оттенках индиго скоро станет безусловной необходимостью в каждом интерьере William Yeoward. Синие тона дополнены красными акцентами. Истинное художественное мастерство, созданное на традиционных ручных ткацких станках в Индии. Предлагается в одной расцветке.

Значение названия – Эвелин – красивое английское женское имя, сочетающее в себе классическое очарование и современную притягательность. Идеально для этого нового рисунка Yeoward в стиле ‘пэчворк’.

 img238.jpg

Almacan

Перевоплощение классической ткани в полоску William Yeoward в новой цветовой гамме, дополняющее коллекцию Pensthorpe. Тканый материал из джута и хлопка, создающий ощущение свежести и чистоты. Идеально подходит для обивки, а также других применений в интерьере. Расцветка Desert является идеальным дополнением к пяти существующим расцветкам Almacan.

  img241.jpg img243.jpg 

Perzina

Основная ткань в коллекции тканей William Yeoward теперь предлагается в двух новых оттенках. Мягкая синель с четким рисунком. Подходит для обивки мебели, штор, подушек и портьер. Предлагается в девяти расцветках.

 img256.jpg  img258.jpg

Eden

Шнур из натурального джута мастерски уложен волнами с замысловатыми стежками на белоснежной льняной основе с использованием техник ручной вышивки в Индии. Как и предполагает ее название, эта ткань по-настоящему божественна. Подходит для подушек, портьер и штор и предлагается в двух стильных расцветках.

 img265.jpg  img267.jpg

Hatfield

Замысловатый детальный рисунок на дамастной ткани с витиеватыми листьями, образующими решетку. Классическое вдохновение с современными ощущениями для оформления интерьера. Вышивка на основе из льна/хлопка, представлена в двух впечатляющих расцветках.
Значение названия - “Одна из самых живописных извилистых рек Англии - Хатфилд. Хатфилд Хаус – поместье, где выросла королева Елизавета I, один из хорошо сохранившихся образцов архитектуры Елизаветинской эпохи и внутреннего оформления”.

 img278.jpg  img280.jpg


Коллекция

Cuzcita

Первая коллекция уличных тканей от William Yeoward, которая может использоваться как в помещениях, так и вне помещений, с мягкими тканями, декоративными рисунками, и крайней практичностью со всеми преимуществами уличных тканей.
Эффектные цветовые решения в широком нейтральном предложении. Основные цвета, такие как павлиний синий, контрастируют с более мягкими и солнечными тонами.
Дизайн Cuzcita – более мелкий рисунок, вдохновленный более крупным вариантом Cuzco.
Все ткани моющиеся
Высокая стойкость к истиранию по методу Мартиндейла от 25 000 до 40 000
Ткани Lanata и Camarena соответствуют нескольким стандартам огнестойкости
Ткани Saldes, Camarena, Cuzcita и Zadorra имеют сертификат Oeko-tex

Cuzcita
Перевоплощение популярного рисунка Cuzco в новом масштабе, подходящем для использования вне помещений. Цифровая печать на прочном водостойком полотне с защитой от пятен – идеальный вариант для подушек и обивки уличной мебели и шезлонгов, который также может использоваться в интерьерах, к которым предъявляются особые требования. Подходят для машинной стирки в деликатном режиме при температуре 30 °С и доступны в трех расцветках
Значение названия – Более мелкий вариант нашего популярного рисунка Cuzco.

 img314.jpg  img317.jpg

Zadorra
Стильное шевронное переплетение, созданное из прочных толстых нитей. Представленная в классических оттенках William Yeoward эта уличная ткань подходит для всех применений, включая навесы, шезлонги и зонты. Подходят для машинной стирки при температуре 40 °С и представлены в четырех расцветках.
Значение названия – Река в Стране Басков.

 img334.jpg  img336.jpg

Lanata
Идеальное текстурное полотно для завершения оформления вашего уличного / внутреннего интерьера William Yeoward. Ощущения от прикосновения к ткани с переплетением типа «рогожка» усиливаются двумя тонами используемых нитей. Ткань огнестойкая, что расширяет возможности ее применения. Необходимо обратить внимание, что ткань после стирки становится немного мягче.
Значение названия – Деревня в провинции Понтеведра.

 img343.jpg

Camarena
Идеальное текстурное полотно для завершения оформления вашего уличного / внутреннего интерьера William Yeoward. Ощущения от прикосновения к ткани с переплетением типа «рогожка» усиливаются двумя тонами используемых нитей. Ткань огнестойкая, что расширяет возможности ее применения. Необходимо обратить внимание, что ткань после стирки становится немного мягче.
Значение названия – Город в провинции Толедо

 img364.jpg img366.jpg 

Saldes
Сильная полоска с текстурными контрастными нитями. Произведена из 100 % переработанного полиэстера – хотя эта ткань и предназначена для уличного использования, она не является водоотталкивающей, но подходит для машинной стирки в деликатном режиме при температуре 30 °С. Представлена в четырех расцветках. Имеет сертификат по Стандарту 100 OEKO-TEX® для дополнительной уверенности в отсутствии вредных химических веществ в составе ткани.
Значение названия – Город в Каталонии.

 img369.jpg img371.jpg 


Добавлять в избранное могут только авторизованные пользователи
  • Используйте вашу учетную запись VKontakte для входа на сайт.
  • Используйте вашу учетную запись Google для входа на сайт.
  • Используйте вашу учетную запись Яндекса для входа на сайт.
  • Используйте вашу учетную запись Мой Мир@Mail.ru для входа на сайт.
Товар успешно добавлен в избранное Перейти в избранное
Спасибо, товар добавлен в корзину Перейти в корзину
Спасибо, образец добавлен в корзину Оформить заказ образца
При добавлении товара в корзину произошла ошибка:
Оформить заказ образца