| Бренд: | Jane Churchill |
| Коллекция: | Hartwell |
| Дизайн: | Linhope Stripe |
| Ширина: | 138 |
| Назначение в интерьере: | Гостиная, Спальня, Столовая |
| Назначение ткани: | Портьера, Обивочная |
| Уход: |
Щадящая стирка в холодной воде. Деликатная ручная или машинная стирка при температуре воды до 30 °C. Нейтральные моющие средства. Не подвергать сильной механической обработке. Полоскание обычное. Отжим ослабленный.
Не отбеливать. Отбеливать изделие нельзя. Не использовать отбеливающие и хлорсодержащие стиральные порошки.
Гладить при средней температуре. Разрешено гладить при максимальной температуре 150°C. (Соответствует символу в виде двух точек на терморегуляторе утюга). Допустимо для шерсти и смешанных волокон с полиэстером и вискозой. Использовать влажную ткань.
Сухая чистка только с особыми реагентами. Обычная сухая чистка с использованием тетрахлорэтилена и всех растворителей, перечисленных для символа «F».
Сушка в барабане запрещена. Отжимать и сушить в стиральной машине нельзя.
|
| Износостойкость по Мартиндейлу: | 48000 |
| Страна: | Великобритания |
| Стиль: | Современный |
| Рисунок: | Геометрический, В полоску |
| Состав: | 100% Хлопок |
Оставьте вашу контактную информацию и наш сотрудник свяжется с вами
Варианты доставки
Подробная информация о доставке по России.
Для физ. лиц
Для юр. лиц